Террористы в Славянске убили четырех человек

Переглядів: 2306

14 квітня 2014 10:40

Террористы в Славянске убили четырех человек фото
В Славянске Донецкой области от рук боевиков погибли четыре человека. Двух офицеров СБУ застрелили на блок-посту на подъезде к городу, а машину с гражданскими расстреляли прямо посреди улицы.

Ситуация в городе напряженная. Жители города лишний раз не выходят на улицы. Также в понедельник, 14 апреля, в Славянске Донецкой области отменены занятия в школах, детсадах и других детских учреждениях. Это было сделано в связи с неблагоприятной ситуацией в городе.

В то же время, школы и детсады Краматорска, который находится от Славянска в 20 км, будут работать в обычном режиме, кроме СОШ №15, которая расположена прямо напротив горотдела милиции, где в субботу стреляли.

Заместителя городского головы Марина Караван сообщила, что родители детей начальных классов, которых не с кем оставить в рабочее время, могут привести школьников в СШ № 12 и СШ № 5. Здесь им будет обеспечен надлежащий надзор и учебный процесс. Срок, на который отменены занятия в СШ № 15, не определен.

Напомним, 13 апреля в Славянске вооруженные люди в камуфляже в упор расстреляли автомобиль. По непроверенным данным, погибли два человека. Ранее в Славянске МВД проводило антитеррористическую операцию, в результате которой 9 человек были ранены, а один убит. В Краматорске (Донецкая область) здания городского совета и городского УВД остаются захваченными сепаратистами.

По материалам ТСНУНИАН


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
14 квітня 2014 г. (11:05)
Уже было произведено расследование? Точно установлены все факты? Есть заключения следственной комиссии, в т.ч. и трассологическая экспертиза?
Что за чушь! Когда ТСН и прочие начнет правду говорить или хотя бы только объективную инфлрмаицю? Достали уже!

Схожі новини: