В Запорожье сепаратистов отправили в милицию "коридором позора"

Переглядів: 1650

14 квітня 2014 08:38

В Запорожье сепаратистов отправили в милицию коридором позора фото
Сотрудники правоохранительных органов под охраной сопроводили группу пророссийских активистов в Запорожье к зданию Управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины в области под крики местных жителей "Ганьба".

Более 5 тысяч запорожцев образовали километровый "коридор позора" и под крики "Ганьба", "Слава Украине" и "Сепаратизм не пройдет" сопроводили группу пророссийских активистов от Аллеи славы к зданию УБОПа.

Пророссийские активисты прикрывались зонтиками и были полностью мокрыми, поскольку на протяжении 7 часов жители Запорожья забрасывали их яйцами, мукой и пакетами с молоком. В ходе данных событий есть несколько пострадавших. Как рассказали присутствующие медики, у них легкие ушибы, а также царапины.

В данный момент проросийские активисты зашли в здание УБОПа. Жители Запорожья не расходятся и ожидают дальнейшего развития событий.

По материалам Интерфакс-Украина 


Имя:
Ваш комментарий:

krivobokov
14 квітня 2014 г. (09:47)
Не могу понять - если люди так ненавидят свою страну и любят другую, то пусть уезжают. Благо, в той же россии есть программы для переселенцев.
Zloy
14 квітня 2014 г. (10:23)
Не было там 5 тысяч... Я стрим видел с места события в течение 5 часов. Хлопцы выстояли и не прошли коридором позора (тем более в 1 км), как здесь пишут. Они достойно показали, что имеют свое мнение и его не изменят! И они любят свою страну, родину и хотят, чтобы прекратилось воровство и обман власти, которое длилось в течение 23 лет.
То, что они с российскими флагами выходят, можно понять. Вел с ними беседы и понимаю почему они так поступают! Надежда на хоть какие-нибудь изменения пусть и уже в другой стране. Не хотя они все те же рожи, которые разворовывали страну... Может они и ошибаются, но это их ВЫБОР!!!
Те, кто стоял в Киеве на майдане тоже любили свою страну, однако некоторые или большая часть была с флагами ЕС, Грузии, США и это считалось нормой.... Выражения: "...кто не скаче, той москаль!", "...москаляку на гиляку...", "слава Украине и героям слава.." и т.п. - это все не ведет к миру. Многие еще помнят, что эти лозунги означают... 
И не надо говорить о том, что виноват во всем Путин! Каждый народ заслуживает тех, кого выбрал...
Везде есть причина и следствие. Если наша страна оказалась слабой (причина) и этим кто-то воспользовался (следствие), то виноват не тот, кто этим воспользовался...Зри в корень!
Octopusssy
14 квітня 2014 г. (11:28)
И в Мелитополе надо забрасывать яйцами! Запретить сепаратисткие митинги вообще, иначе устроют тут Славянск

Схожі новини: