Кристен Стюарт отметила День рождения без Роберта Паттинсона

Переглядів: 4171

13 квітня 2014 20:09

Кристен Стюарт отметила День рождения без Роберта Паттинсона фото
Кристен Стюарт отгуляла день рождения без Роберта Паттинсона
Надежды фанатов на воссоединение звездной пары в очередной раз не оправдались.

9 апреля, когда Кристен Стюарт исполнилось 24 года, она задула свечи на именинном торте. Но это не значит, что ее заветное желание исполнилось. В последнее время девушка только и говорила о том, что лучший подарок ко дню рождения – романтическая встреча с Робертом. Но в этот вечер они были даже в разных городах. Стюарт в Новом Орлеане, где снимается в комедии Ультраамериканцы с Джесси Айзенбергом, а Паттинсон – в Лос-Анджелесе.

Сначала Кристен пригласила коллег по съемкам на вечеринку у бассейна, потом они продолжили праздник в ресторане Annunciation. Очевидцы говорят, что девушка старалась выглядеть веселой и счастливой, но у нее не очень получалось.

Впрочем, Стюарт собирается продолжить празднование на фестивале Coachella - его первый этап стартовал вчера близ калифорнийского городка Индио. Они с Паттинсоном обожают этот праздник музыки, который славится романтической обстановкой. В долине Коачелла завязалось множество звездных романов и девушка не теряет надежды на встречу и примирение с экс-возлюбленным в расслабленной атмосфере грандиозной тусовки на свежем воздухе.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: