"Холостяк-4": кто покинул шоу

Переглядів: 3333

12 квітня 2014 15:35

Холостяк-4: кто покинул шоу фото
Реалити-шоу «Холостяк» покинули Аля и Аня
Самый эмоциональный и самый загадочный выпуск этого сезона телепроекта «Холостяк-4» очаровал миллионы поклонников. Прекрасные уголки Львова, таинственные дворики и незабываемые эмоции от увиденного — все это останется в сердцах участников проекта навсегда, ведь именно здесь они пережили еще одну жизнь.

Каждая из девушек-участниц в этом выпуске имела возможность полностью раскрыть для Холостяка. Ведь Костя в своем родном городе был по-особенному настроен на зарождение новых отношений и, возможно, любви.

«Якщо зазвичай я намагався пізнати, хто такі дівчата, що для них важливо, то у цьому випуску я розповім про те, ким є я, і хто я з точки зору львів’янина», — сказал главный Холостяк страны.

В этом выпуске Костя успел провести время на горных склонах в Буковели с прекрасной Анаит, построить дом из настоящих львовских пляцков с креативной Настей, показал достопримечательности города Олесе, Алине, Ане и Анаит, а также провести свидание-разочарование с Анной и Алей. Именно это свидание стало для лучезарной Али и всегда жизнерадостной Ани последним на проекте.

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: