Мелитопольский район. О всех доходах и расходах бюджета будут рассказывать громаде

Переглядів: 1090

11 квітня 2014 13:20

Мелитопольский район. О всех доходах и расходах бюджета будут рассказывать громаде фото
Для того чтобы сделать работу государственной власти более открытой, в Мелитопольском районе будут рассказывать людям о поступлениях и расходах местного бюджета. Об этом сообщили в Мелитопольской райгосадминистрации.

Так, по состоянию на начало текущей недели, в Мелитопольский район поступило дотации выравнивания в сумме 21460,0 тыс. грн. - 76,7 проц  к плану на январь - апрель 2014 года, который определен в сумме 27971,6 тыс. грн.

В общий фонд бюджета района поступило 3186,6 тыс. грн. собственных доходов, что составляет 16,4 проц. от годовой суммы, утвержденной местными советами, или 81,5 проц. к плану 4 месяцев.

Поступило субвенций из государственного бюджета местным бюджетам:
- На приобретение твердого и жидкого печного бытового топлива и сжиженного газа в сумме - 76,1 тыс. грн.

- На погашение задолженности по начисленным льготам и субсидиям населению на расчеты за потребленные энергоносители и предоставленные жилищно - коммунальные услуги в объеме - 882,8 тыс. грн.

- На компенсацию за льготные перевозки отдельных категорий граждан , льготы и услуги связи, а также другие предусмотренные законодательством льготы в объеме - 148,2 тыс. грн.

- На выплату помощи семьям с детьми, малообеспеченным семьям, инвалидам с детства и детям - инвалидам и временной государственной помощи детям на общую сумму - 13591,8 тыс. грн.

- На выплату государственной социальной помощи на детей- сирот и детей лишенных родительской опеки - 151,7 тыс. грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: