Игорный бизнес продолжают искоренять

Переглядів: 1870

11 квітня 2014 12:20

Игорный бизнес продолжают искоренять фото
Крупный игровой зал закрыли на пр. Б. Хмельницкого.

10 апреля мелитопольские правоохранители закрыли еще один зал с игровыми автоматами. Помещение для любителей азарта располагалось на первом этаже здания по проспекту Богдана Хмельницкого, 89. Сотрудники штаба и сектора по борьбе с экономическими преступлениями Мелитопольского горотдела милиции во время санкционированного обыска изъяли 41 игровой автомат. Однорукие бандиты переданы на ответственное хранение. По факту занятия игорным бизнесом открыто уголовное производство. Ведется следствие.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
11 квітня 2014 г. (12:41)
Игры должны быть только где-то рядом с крупными городами и не ближе 20 км к ним. А в мелких городах и так народ бедствует. Деньги игрой можно  выкачивать только из денежных мешков.
Кстати, в Белоруссии не закрывают игровые дома- тамнарод более устойчивый )).  Зато толпы денежных мешков с России ездят в батьке играть )).
ЗЫ
Может кто-то интересуется - что за хрен такой Москвич, чем зарабатывает? Отвечу - игрой, но довольно своеобразной. Объемы не большие. Покупаю на аукционах пром. оборудование дешево, на условиях "кот в мешке".  Дешево - потому, что у нас народ боится "котов в мешке" - например в штатах наоборот такой бизнес развит (см канал History "хватай не глядя", редко когда промышленник начнет бизнес с покупки нового оборудования - менее рискованно купить б.у. с гарантией и 3-5 раз дешевле. Я своего рода страховщик и переработчик такого пром. оборудования.
Zloy
11 квітня 2014 г. (18:48)
Еще на Новом Мелитополе есть
abraziv
12 квітня 2014 г. (16:24)
всё они прекрасно знают.где да что.

Схожі новини: