Российские войска готовы к вторжению в Украину. ФОТОдоказательство НАТО

Переглядів: 2166

11 квітня 2014 08:45

Российские войска готовы к вторжению в Украину. ФОТОдоказательство НАТО фото
Альянс НАТО представил спутниковые фотографии, которые свидетельствуют о развертывании российских войск вблизи границы с Украиной. Специалисты насчитали на этих снимках около 40 тысяч военных, рядом с которыми размещены танки, боевые бронемашины, артиллерия и авиация.

НАТО утверждает, что фотографии были сделаны в период с 22 марта до 2 апреля, передает Радио "Свобода".

Британский бригадный генерал Гери Дикин заявил на брифинге в военном штабе альянса на юге Франции, что НАТО фиксирует российские войска в более ста различных местностях, расположенных вблизи границы Украины.

Он добавил, что эти силы в случае получения приказа готовы двигаться быстро и представляют собой "реальную угрозу" для Украины.

Наращивание численности российских военных подразделений на границе с Украиной вызывает обеспокоенность, что Москва может готовить продолжение агрессии в Украине после мартовской аннексии Крыма.



Фотография, демонстрирующая расположение российских подразделений вблизи города Новочеркасск, в 50 километрах от границы с Украиной, AFP PHOTO / HO / Digital Globe


Имя:
Ваш комментарий:

ssertr
11 квітня 2014 г. (11:16)
Генштаб уже давно описал эти снимки - они полугодовой давности. натовкие доказательства все лживые, только ленивые и идейно фашистские в этом еще не убедились. А надпись в фотошопе подкорректировали. Может они вообще сняли в Новосибирске поле? Доверия нет. А вообще googlemaps в помощь.
ssertr
11 квітня 2014 г. (11:23)
А вот так это место выглядит сейчас


Схожі новини: