В Детской музыкальной школе №1 выбрали лучшего на хоровом отделении

Переглядів: 1570

10 квітня 2014 16:40

В Детской музыкальной школе №1 выбрали лучшего на хоровом отделении фото
Фото предоставлено ДМШ №1: Участники конкурса очень старались.
9 апреля в ДМШ №1 прошел конкурс "Лучший по специальности" среди учащихся хорового отделения. Юные таланты порадовали своих педагогов мастерством и уровнем подготовки.

По информации завуча ДМШ №1 Ангелины Мелиховой, конкурсанты были разделены на три возрастные группы: младшую, среднюю и старшую. На суд жюри, в состав которого вошли зав. хоровым отделением Александр Демьяненко, зав. фортепианным отделением Екатерина Вальсамакина и зав. секцией общего фортепиано Елена Демчук, учащиеся представили по две пьесы: одну вокальную, а вторую - фортепианную. Некоторые ребята и пели, и аккомпанировали себе.  

По результатам конкурса победителями и призерами были признаны: в младшей группе - Юлия Ковалева (1 место), Анастасия Белкина (2 место) и Арина Колвалишкина (3 место); в средней группе - Елизавета Одияк (1 место), Анастасия Глушак (2 место), Анна Курасова (3 место); в старшей группе - (первое место не присуждалось), Николь Грицаенко и Ева Деменчук (2 места), Елена Василенко и Екатерина Костюк (3 места).

Конкурсанты были награждены дипломами соответствующих степеней, а также дипломами участников конкурса.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: