В Луганске толпа чуть не "разорвала" Добкина. Видео

Переглядів: 1747

10 квітня 2014 08:58

В Луганске толпа чуть не разорвала Добкина. Видео фото
В Луганске толпа освистала и избила кандидата в Президенты от Партии регионов Михаила Добкина. Об этом сообщил правозащитник Константин Реуцкий на своей странице в Facebook.

"Думаю, кандидат в президенты надолго запомнит этот вечер. Пожинает плоды посеянного. Возмущался, взывал "на меня так даже в Киеве не набрасывались!". За что отхватил еще порцию", - написал Реуцкий.

Добкин посетил баррикады в рамках своей предвыборной кампании после встречи с работниками луганского завода "Маршал". К заблокированному пророссийскими активистами Управлению СБУ Добкин прибыл в сопровождении представителей луганской власти. Внутрь здания кандидата в Президенты не пропустили, а при попытке призыва к мирному урегулированию и сдаче оружия, митингующие освистали его, забросали куриными яйцами и пластиковыми бутылками, передает УНИАН.

"Регионала" вместе с охраной вытолкали за территорию баррикад, все это сопровождалось нецензурными выражениями, криками "Предатель!", "Ганьба!" и рукоприкладством со стороны митингующих. Добкину и его сопровождению с трудом удалось сесть в автомобиль и покинуть место противостояния.

Ранее Добкин заявил, что Юго-восточные регионы Украины должны оставаться неотъемлемой частью страны. "Если вы хотите спросить у меня, как я отношусь к тому, чтобы существовала некая самостоятельная Харьковская республика, я вам скажу: негативно отношусь. Я считаю, что Харьковская область - неотъемлемая часть Украины, как и весь юго-восток, и должна оставаться таковой на века", - сказал Добкин.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: