В запорожской «Дубовке» высадят растения

Переглядів: 1250

9 квітня 2014 20:07

В запорожской «Дубовке» высадят растения фото
В запорожской «Дубовке» высадят экзотику
В запорожской «Дубовке» высадят настоящие экзотические для нашего региона растения.

Мэр Запорожья Александр Син проинформировал журналистов о том, где в ближайшие дни будут проходить субботники. В частности 11 апреля в парке «Дубовая роща» состоится высадка 78 экзотических видов растений. Для участия в мероприятии приглашены представители городской власти, депутаты городского совета.

Ряд масштабных субботников пройдёт 12 апреля. В парке Трудовой Славы в субботнике примут участие работники органов местного самоуправления и представители общественных организаций. В парке Металлургов будут наводить порядок трудовые коллективы предприятий «Запорожсталь», «Запорожкокс», КП «Титан» и другие. В парке имени Кирова будут трудиться представители Молодёжного совета при Запорожском городском совете. Ещё один субботник пройдёт в парке имени Пушкина (территория между цирком и ТЦ «Украина»).

Александр Син рассказал журналистам, что 12 апреля руководство города, Орджоникидзевской районной администрации, депутаты горсовета и жители домов по ул. Тбилисской высадят деревья в сквере по улице Тбилисской, 9а взамен вырубленных.

18-19 апреля городская власть планирует завершить благоустройство и озеленение территории по улице Автозаводской, 38-44 в Южном микрорайоне.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: