В Сумской области убили пасечника

Переглядів: 1512

9 квітня 2014 19:30

В Сумской области убили пасечника фото
В поисках денег неработающие жители Сумщины убили пасечника
На днях работники Роменского городского отдела милиции задержали двух подозреваемых в совершении жестокого убийства, которое произошло в конце марта.

Чтобы завладеть сбережениями 78-летнего пасечника, незваные гости перевернули дом "верх дном" и добили неразговорчивого старика.

Картина, которую увидели сотрудники милиции в доме одинокого пенсионера, поражала. Перевернутая мебель, сорванные со стен обои, разбросанные вещи, а на полу труп хозяина, руки и ноги которого связаны скотчем...

- Судмедэксперт констатировал у потерпевшего многочисленные переломы ребер, ушиб грудной клетки и закрытую черепно-мозговую травму, - комментирует начальник УМВД в Сумской области Анатолий Ричкаль.

Милиции удалось поймать нелюдей. Неработающие жители Ромен (27 и 33 лет) сейчас находятся в СИЗО. Мужчины знали, что пенсионер держит пасеку, поэтому решили разбогатеть за его счет.

Напали на пенсионера в масках вечером. Чтобы не сопротивлялся, связали скотчем. Но выведать важную информацию о хранилище с деньгами не смогли. Дедушка умер от побоев.

Единственное, что нашли разбойники в хате, - банковскую карточку. Но разбогатеть с ее помощью не удалось: во-первых, денег на счету не оказалось, а во-вторых, мужчины только выдали себя, проверяя карточку убитого…

Зато срок преступники получат немалый. Если их накажут по всей строгости закона, могут всю дальнейшую жизнь провести за решеткой.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: