Мелитополь. О коррупции налоговиков просят сообщать по телефону

Переглядів: 1284

9 квітня 2014 17:50

Мелитополь. О коррупции налоговиков просят сообщать по телефону фото
В Миндоходов борются с проявления коррупции среди сотрудников.

Как отметил начальник управления внутренней безопасности ГУ Миндоходов в Запорожской области Владимир Сухачев, основная задача сотрудников подразделений внутренней безопасности - предупредить проявления коррупции и служебные правонарушения. Для этого проводится комплекс мероприятий, который способствует устранению причин и условий для совершения коррупционных деяний или нарушений со стороны работников Миндоходов.

Одним из механизмов в этом процессе является проверка кандидатов на должности в Миндоходов. С начала года проведено более 100 проверок, в результате одному человеку было отказано в назначении .

Кроме того , сотрудники управления в январе - марте этого года провели 35 служебных проверок, в результате которых за совершенные нарушения к 38 сотрудникам применены меры дисциплинарного воздействия .

Напомним, в случае проявлений коррупции, неправомерных действий или бездействия сотрудников Миндоходов, граждане могут сообщать по телефону всеукраинской " горячей линии" " Пульс " : (044) 284-00-07.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: