В Николаеве Царева побили и закидали яйцами

Переглядів: 1336

9 квітня 2014 16:26

В Николаеве Царева побили и закидали яйцами фото

В Николаеве забросали яйцами и побили скандального народного депутата, кандидата в Президенты Олега Царева.

Царев неожиданно приехал в Николаев, чтобы проведать пострадавших в столкновениях между народным ополчением "За целостность Украины" и участниками пророссийского митинга у памятника героям Ольшанцев. Народное ополчение окружило живой цепью вход в административное здание Больницы скорой медицинской помощи и заявило Цареву, что его здесь никто не ждет и ему лучше бы покинуть город

Один из лидеров ополчения Александр Янцен вступил в словесную перепалку с Царевым. Ополченцы отказались пропускать Царева.

После взаимных оскорблений началась драка между Янценом и Царевым. В нардепута полетели куриные яйца, люди начали скандировать: "Фашизм не пройдет!", "Чемодан, вокзал, Россия".

Руководитель пресс-службы Николаевского областного управления здравоохранения Юрий Багрянцев призвал всех, в том числе и народного депутата, покинуть территорию больницы, чтобы не мешать медикам оказывать необходимую медицинскую помощь больным. Через несколько минут Царев покинул территорию больницы под крики николаевцев "Позор".



По материалам НикВести



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: