"Я соромлюсь свого тіла": Бородатая женщина и огромный живот

Переглядів: 6614

9 квітня 2014 14:57

Я соромлюсь свого тіла: Бородатая женщина и огромный живот фото

10 апреля в шестом эфире шоу Я соромлюсь свого тіла (Я стесняюсь своего тела) телеканала СТБ телезрители увидят героев с проблемами, которые они не смогли вылечить самостоятельно. В фотоисториях на Ivona узнай, с какими недугами они столкнулись.

Островская Наталья, 46 лет, Донецк. Диагноз: гирсутизм (избыточный рост волос у женщин)





В Краматорске доктора назначили Наталье электродепиляцию, но женщине только сожгли лицо, результата не было. Она пыталась удалять волосы пинцетом, но каждая фолликула набиралась кровью. С мужем интимных отношений нет, Наталья не подпускает его даже поцеловать себя. Наташа очень надеется, что доктора проекта Я соромлюсь свого тіла помогут ей.

Кривошеев Слава, Киев, 42 года, излишки кожи после похудания



Слава – участник проекту Зважені та щасливі. До проекта работал таксистом, сейчас – курьером на доставке пиццы и суши. Имеет инвалидность ІІ группы. Был женат, но супруга бросила его. С ней у Славы тройня – 2 мальчиков и девочка 8-ми лет. Сейчас живет сам, начал встречаться с девушкой. До проекта Слава весил 250 кг., сейчас – 120. Это результат похудения за 1,5 года.

Цыбенко Анна Александровна, 28 лет, Луганская обл., Диагноз: рана нижней губи (после укуса животного)



На Новый год брат попросил Аню присмотреть за игуаной. 2 января 2013 к девушке наведались гости. Конечно, Аня захотела похвастаться животным. Когда она взяла рептилию на руки, та внезапно укусила ее за нижнюю губу мертвой хваткой. Животное не могли отцепить 20 минут.

Поэтому у Ани повреждена губа. Женщина выглядит не очень привлекательно, даже маленькая дочь отказывается ее целовать. В отношениях с мужем у женщины практически исчезло интимная жизнь. Она боится осуждения людей за свой внешний вид, не может устроиться на работу.

Справка о проекте:

Проект Я соромлюсь свого тіла на СТБ – адаптация популярного британского медицинского шоу Embarrassing Bodies, выходит на телеканале Channel 4 с 2007 года, проходит с долей выше средней доли канала в прайме. По формату ведущие врачи помогают героям проекта лишиться внешних изъянов или сделать их минимально заметными, тем самым дав им возможность начать жить заново.

Британской проект Embarrassing Bodies – обладатель двух премий престижной британской премии кино и телеискусств BAFTA (2009 Award for Interactivity Online, 2010 – Award for Interactive Creative Contribution), в 2013 г. номинант Национальной телепремии в номинации Factual Entertainment.

Наталья в 19 лет вышла замуж, провела мужа в армию. В 21 год, когда муж вернулся из армии, у Натальи на подбородке уже была щетина. Женщина долго не могла забеременеть, обратилась к врачам. Никакого заболевания не обнаружили, но прописали Наталье гормональные препараты. Они должны были восстановить гормональный фон. Врачи утверждали, что после приема препаратов Наталья сможет забеременеть и оволосение по мужскому типу пропадет. Но этого не произошло.

Источник: Ivona bigmir)net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: