В Запорожье проверят летние площадки кафе

Переглядів: 1926

8 квітня 2014 18:41

В Запорожье проверят летние площадки кафе фото
В Запорожье строго проверят и закроют все мешающие людям летние площадки кафе
В Запорожье строго проконтролируют и закроют все мешающие людям летние площадки кафе.

С началом летнего сезона в Запорожье не останется ни одной летней площадки кафе, которая бы мешала жителям города. Об этом на заседании рассказал городской голова Александр Син.

- Нам необходимо сейчас закончить все наши мероприятия по открытию летних площадок в торговых объектах города. Мы должны учесть все замечания, которые нам давали представители бизнеса, правоохранительные органы, у которых были замечания по деятельности тех площадок, где были замечены нарушения режима работы. Ни одна площадка, которая мешает жителям города, нарушает их покой, где были зафиксированы случаи торговли алкогольными напитками - не должна тогда работать. Мы предупреждали об этом бизнес, и нужно сейчас обобщить все зафиксированные случаи нарушений прошлого года и, соответственно, эти площадки должны быть исключены из дислокации, - заявил Александр Син.

В городе также продолжается высадка цветов и деревьев. "Весь цикл работ по подготовке к 9 мая, будет выполнен уже к концу апреля", - заверили в департаменте ЖКХ.

Источник:iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: