В городском теннисном турнире соревновались как начинающие, так и опытные спортсмены

Переглядів: 1841

8 квітня 2014 15:07

В городском теннисном турнире соревновались как начинающие, так и опытные спортсмены фото
Фото предоставлено ЦДЮТ: Городской теннисный турнир собрал детей и взрослых.
В рамках городского праздника, посвященного Дню здоровья, 5-6 апреля на базе Мелитопольского промышленно-экономического техникума проходил городской турнир по настольному теннису "Спорт для всех". В первый соревновательный день сражались дети разных возрастов, во второй своей мастерство продемонстрировали взрослые спортсмены.

По информации директора центра детского и юношеского творчества Валентины Гурьевой, 60 взрослых и детей оздоровились, показали свой уровень, пообщались со сверстниками, почерпнули что-то новое для себя на городском теннисном турнире.

Юных теннисистов, а их было 38 человек, для объективности результатов разделили на две возрастные группы: младшую и старшую. В младшей  группе: победителем стал представитель Мелитопольского теннисного клуба Даниил Личаченко, второе место занял воспитанник клуба по месту жительства "Антей" Богдан Петренко, а третье место досталось представителю МТК Богдану Бедрику. В старшей возрастной группе не было равных спортсменам МТК: Антон Солодов стал первым, Олег Дышловенко - вторым, Артем Тимощенко завоевал третье место.

В турнире взрослых, где участвовало 22 теннисиста, лучшим стали: Михаил Андреев, занявший первое место, Юрий Гаврилов, ставший вторым, и Андрей Новиков на третьем месте.
Все победители были награждены грамотами и медалями.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: