Мелитопольские киокушин каратисты стали чемпионами Украины

Переглядів: 2231

8 квітня 2014 14:37

Мелитопольские киокушин каратисты стали чемпионами Украины фото
Фото предоставлено МФКК: Мелитопольские киокушин каратисты составляют надежный "костяк" областной сборной.
4-5 апреля в Днепропетровске состоялся чемпионат Украины по киокушин каратэ (ИКО-1) среди детей, юношей и девушек в возрасте от 10 до 17 лет в разделах "кумитэ" и "ката". Спортсмены Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ показали на этих соревнованиях хорошие результаты.

По словам тренера МФКК Евгения Виниченко, в национальном чемпионате приняло участие более 250 спортсменов из разных регионов Украины.
"В этом году в состав сборной команды Запорожской области вошли 16 спортсменов  Мелитопольской федерации киокушинкай каратэ, - рассказывает Е. Виниченко. - На данном этапе большую часть областной команды составляют именно мелитопольские каратисты. Радует не только количественный, но и качественный состав нашей команды".

Качество мелитопольской команды подтвердили Максим Ильченко, Владислав Инодин, Иван Школяренко и Комарова Карина, которые завоевали чемпионские титулы в разделе "кумитэ". Вторые места заняли Руслан Волошенко Руслан, Алексей Школяренко и Ольга Воскобойник. Никита Ольховский показал третий результат. В разделе "ката" серебряную медаль завоевала Алина Придьма.

Подготовили мелитопольских спортсменов к соревнованиям тренеры МФКК Алексей Школяренко и Е. Виниченко.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: