Работу нового директора КП «Ритуал» будет контролировать гражданский активист

Переглядів: 1731

8 квітня 2014 13:40

Работу нового директора КП «Ритуал» будет контролировать гражданский активист фото
С. Минько (справа) сегодня представил нового директора КП Дмитрия Коваленко (второй справа). Фото Сергея КРЫЛОВА.
И. о. заместителя городского головы Мелитополя Сергей Минько пообещал, что работа КП «Ритуал» с назначением нового директора станет подконтрольной власти, прозрачной и понятной.

- Последнее время КП «Ритуал» не проводило ни одного захоронения, перепродавая услуги ЧП Захарченко. На этом строился этот «темный» бизнес. Эту схему надо поломать. Для этого мы ставим человека незаангажированного, который будет легко нами контролироваться властью и гражданским активом. Его задача - в короткие сроки подать прозрачные «схемы» работы. Из «Гражданского актива» мы выберем зама, который будет контролировать работу директора, отслеживать все эти инновации. 


Имя:
Ваш комментарий:

kotik
8 квітня 2014 г. (14:31)
Писателю очерка! перечитайте это еще раз и вникните какой бред вы написали а особенно вот этот  отрезок Для этого мы ставим человека незаангажированного, который будет легко нами контролироваться властью и гражданским активом. Позоритесь на весь инет. Вам мне стыдно?
Москвич
8 квітня 2014 г. (14:41)
да строчат как из автомата. по числу новостей  сдельная оплата?
Хорошо работал Ритуал и цены низкие - нет привязались к нему...
Надо думать, как рабочие места в городе создать, хоть маленький свечной заводик и то хорошо - тогда будет чем оплачивать услуги (черный юмор). А не бегать по организациям, что деньги большие сшибают.



Схожі новини: