Мелитополь. Ученики СШ № 25 точно знают: аэробика - спорт для всех

Переглядів: 3287

8 квітня 2014 11:20

Мелитополь. Ученики СШ № 25 точно знают: аэробика - спорт для всех фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
День здоровья в специализированной школе № 25 отметили фестивалем аэробики. Традиционный турнир «Грация» в этом году школьники проводили в два тура, потому что впервые в конкурсе участвовали не только старшие дети, но и малыши.

К делу детвора подошла очень серьезно, отметила педагог-организатор школы Анна Покатыльская. Абсолютно все классы подготовили костюмы, вместе с классными руководителями и физруками поставили номера и репетировали их почти три месяца. В постановке 2 Б поучаствовали даже родители – мамы в махровых халатах, с тазиками поддержали своих детей и не постеснялись выйти на сцену.

Оценивали старания детворы не только педагоги школы, но и тренер по фитнесу, мастер спорта Украины, чемпионка Украины по вольной борьбе, неоднократная чемпионка международных турниров Юлия Лысичко.  Администрация школы, чтобы поощрить всех участников, не стала распределять места, а каждой команде присвоила титулы: самая ритмичная, яркая, талантливая и пр. Так что все остались довольны результатом.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: