Ученики ООШ № 4 провели спортивную неделю

Переглядів: 2055

7 квітня 2014 16:00

Ученики ООШ № 4 провели спортивную неделю фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Всемирный день здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля, в ООШ № 4 отпраздновали с размахом. Всевозможные спортивные мероприятия и праздники здесь проходили целую неделю.

Для младших школьников в школе были организованы спортивные эстафеты «Веселые старты» и праздник «Мама, папа, я - спортивная семья». Школьные команды приняли участие в городских мероприятиях: в соревнованиях по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» (где, кстати, учащиеся 2003 г.р. одержали победу ), в благотворительном легкоатлетическом кроссе.

Но, пожалуй, самым ярким моментом «Недели здоровья» стал V школьный фестиваль «Аэробика - 2014», который прошел 5 апреля. Праздник спорта, красоты и грации не оставил равнодушным никого. Под бурные аплодисменты болельщиков, родителей и гостей команды выходили на сцену не просто с хорошо отрепетированными танцами, а с настоящими шоу-программами.

Последним аккордом спортивной недели стала веселая физкультурный минутка в рамках Всеукраинского фестиваля утренней зарядки «Движение ради здоровья». 7 апреля на школьном дворе педагоги, сотрудники школы и абсолютно вся детвора устроили масштабный флешмоб.


 



Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
7 квітня 2014 г. (18:50)
Это получше чем конкурсы красоты для 8 летних девочек устраивать.
В России такие конкурсы законодательно запретили.

Схожі новини: