"Днепр" обыграл "Таврию" в Симферополе

Переглядів: 1509

6 квітня 2014 18:49

Днепр обыграл Таврию в Симферополе фото
"Днепр" обыграл "Таврию" в Симферополе, "Шахтер" разгромил "Карпаты"
Между лидерами чемпионата Премьер-лиги Украины "Шахтером" и "Днепром" сохраняется три очка разницы: после сыгранных матчей 24-го тура команды набрали по три зачетных балла.

"Днепр" в Симферополе уверенно обыграл "Таврию" 2:0, а "Шахтер" на своем поле разобрался со львовскими "Карпатами" 3:0, отомстив сполна за поражение 2:3 в первом круге.

Днепряне все-таки прибыли в Крым на автобусе, попутно сфотографировавшись с украинскими солдатами в районе так называемой границы между материковой Украиной и полуостровом. Выйдя на поле в хорошем расположении духа, они доказали, что не намерены в ближайших матчах терять очки. Тем более, что соперник явно находится на другом уровне готовности. Два мяча, забитые легионерами Джулиану и Николой Калиничем явно не отображают происходившее в игре.

Таврия - Днепр - 0:2 (0:1)

Голы: Джулиану, 9 (0:1). Калинич, 54 - с пенальти (0:2).

"Таврия" (Симферополь): Погорелый, Гуменюк (Матвиенко, 75), Любичич, Грнчаров, Нуну Пинту, Павленко, Причиненко (Приходной, 68), Назаренко, Каяду, Коробка, Сантрапинских (Кошман, 46).

"Днепр" (Днепропетровск): Лаштувка, Близниченко, Мазух, Чеберячко (Канкава, 32), Федецкий, Ротань, Политыло, Матеус, Джулиану, Зозуля (Бруну Гама, 73), Селезнев (Калинич, 46).

Наказания: Чеберячко, 22. Гуменюк, 42. Любичич, 83. Приходной, 90 (предупреждения).

Судьи: Арановский (Киев), Мотыка (Тернополь), Чертоляс (Херсон).

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: