В Киеве обстреляли райотделение милиции

Переглядів: 1185

6 квітня 2014 15:53

В Киеве обстреляли райотделение милиции фото
В Киеве неизвестный обстрелял райотделение милиции
В ночь на 5 апреля неизвестный произвел несколько выстрелов в сторону здания Шевченковского райуправления милиции, после чего с места происшествия скрылся.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Сотрудники милиции совместно с представителями самообороны задержали человека, совершившего уголовное преступление - нарушителем оказался киевлянин 1979 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе задержания мужчина выбросил на тротуар пистолет и ключи от автомобиля, который был припаркован на ул. Якира. При осмотре авто правоохранители обнаружили и изъяли несколько магазинов к пистолету.

"Предварительно установлено, что мужчина припарковал свой автомобиль на одной из улиц неподалеку от Шевченковского райуправления милиции. После этого пошел на остановку общественного транспорта рядом с райотделом и оттуда совершил несколько выстрелов в сторону здания милиции", - говорится в сообщении.

Следственным отделом Шевченковского райуправления МВД начато уголовное производство по ч.4 ст. 296 УК Украины "хулиганство". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанного, продолжается досудебное расследование.

Источник: pravda.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: