Мелитопольский "Русский марш" не обошелся без инцидентов

Переглядів: 5940

6 квітня 2014 10:59

Мелитопольский Русский марш не обошелся без инцидентов фото
Фото автора
5 апреля в городе прошел митинг в поддержку референдума за вступление в Таможенный союз, против мобилизации армии и грядущих выборов главы государства.

В 14:00 активисты собрались на пл. Победы, чтобы пройти маршем до памятника Богдану Хмельницкому. Однако выход не обошелся без инцидентов. Как только колонна образовалась, выслушала "напутствие" и начала скандировать "Россия", направляясь к проспекту, рядом появился молодой человек с плакатом "Україна Єдина! Путін іди на..." и громко озвучил надпись. Стоит отметить, что стоявшие рядом с ним парень и девушка кричать ничего не стали, однако в завязавшийся разговор на повышенных тонах включились. Завязалась словесная перепалка, плакат участники митинга тут же отняли и скомкали. И пока одна часть собравшихся переходила на нецензурную речь, вторая призывала к спокойствию и убеждала, что парень - "провокатор". Конфликт быстро разрешился, когда подошла милиция. Еще пару реплик - и колонна отправилась по намеченному маршруту.

Дальнейшее шествие прошло спокойно, люди выходили посмотреть на колонну из магазинов и высовывались из окон. Еще один конфликт произошел уже у памятника гетьману. В разгар митинга к парням из "Антифа" подошел мужчина и стал провоцировать конфликт (именно так рассказали сами участники митинга подошедшим журналистам). Мужчина был в нетрезвом состоянии, с разбитой губой (кто именно порукоприкладствовал - неизвестно) и грубил подоспевшим сотрудникам милиции. В итоге он покинул сквер на милицейской машине.
Все это время митинг не прекращался и дальше прошел спокойно.


Имя:
Ваш комментарий:

gorozhanin
6 квітня 2014 г. (11:59)
Мальчик на фото с жовто-блакытным плакатом - Ванечка Сажнев. Сынок местной оппозиционерки, руководительницы местного осэрэдка БЮТ - Марины Сажневой. Работает барменом в одном из местных ночных клубов, что в принципе, логично. Генетика - великая наука.
mkrayon
6 квітня 2014 г. (12:25)
О, очередной "антифашистский" боец ничтоже сумняшеся заговорил о генетике ))) Скоро будут и черепа измерять )))
Olivez
6 квітня 2014 г. (16:43)
Полностью с вами согласен. На маманю похож, такая же неадекватная личность с затуманенным взглядом и необнаруженным интеллектом.
Kstati
6 квітня 2014 г. (17:23)
На себя в зеркало давно глядел?
sanyavagnev
6 квітня 2014 г. (12:07)
В основном ложь, как и ожидалось)) Я не озвучил надпись, а крикнул "Слава Украине", на что в ответ услышал от бабульки "Сам иди на.." только без троеточия)) А чего не рассказали, что нетрезвый мужчина сначала наравне со всеми участвовал в митинге, а потом перебрал??)
МВ, хватит врать))
Olivez
6 квітня 2014 г. (16:43)
Бабулька была права!
sanyavagnev
6 квітня 2014 г. (12:09)
а кто ударил его - я расскажу) он дал в бороду одному из так называемых "антифа", за что получил в ответ. Ребята, вы антифа не видели никогда, вы просто в игрушки играете)
vidal
6 квітня 2014 г. (12:20)
Да, тебе пора уже заняться чем то взрослым, например, пойти в армию послужить чуток. Да и, вообще, зачем тебе эта политика? - вопрос риторический!
sanyavagnev
6 квітня 2014 г. (12:11)
а конфликт разрешился не благодаря милиции, пока они подползли все уже решилось))
mkrayon
6 квітня 2014 г. (12:16)
Зомбишествие удалось?
sanyavagnev
6 квітня 2014 г. (12:20)
Комментарий удален
mkrayon
6 квітня 2014 г. (12:29)
Вменяемые там вообще были?
Или зомбоботы с личинками киселева в голове?
И это, Слава Україні!!!
sanyavagnev
6 квітня 2014 г. (12:33)
Комментарий удален
Goroganin
6 квітня 2014 г. (12:30)
Скорее не зомбошествие а УМАНЕЦ ШЕСТВИЕ. 12


trollboroda
6 квітня 2014 г. (12:36)
Рашисты снова проявили себя во всей красе. Кстати, когда возле украинского шествия несколько приверженцев "таежного союза" несли флаг СССР, их никто не трогал.
Москвич
6 квітня 2014 г. (12:54)
Бармены и посетители кафе недомевают - почему за их право посещать европы не борятся широкие слои населения )).
mkrayon
6 квітня 2014 г. (15:23)
Ага, ведь все толпами ломятся в рашку ))))
plus
6 квітня 2014 г. (14:07)
Парень молодец, потролил колорад знатно
Goroganin
6 квітня 2014 г. (15:53)
Я не пойму при чем тут где парень работает? В Мелитополе благодаря всем предыдущим президентам кроме как барменом или продавцом неважно где и работать-то негде!
Москвич
6 квітня 2014 г. (16:21)
Потому как майданизмом и свидомостью в Мелитополе болеет в основном класс мелких буржуа.
mkrayon
6 квітня 2014 г. (16:39)
Все бармены буржуи, а все колорады - д*Артаньяны )))
"Побольше непонятного, это нравится людям". (с) Бэндера )))

Как много человек успел Дима Киселев личинками в мозг оплодотворить )))
Москвич
6 квітня 2014 г. (17:15)
У вас старая методичка.
Сейчас Соловьев, Проханов рулят. Жирик подбодрился.
Политика в кризисные периоды -это шоу,  соответственно должна быть интересной.
Hate
7 квітня 2014 г. (08:47)
Бармен с классовой точки зрения - уж никак не меньший пролетарий, чем московский сторож, охраняющий добро буржуинов от гнева трудящихся.
mkrayon
6 квітня 2014 г. (18:14)
Ну, какакая разница по каким трубам говно подавать )
Вентиль-то один, в Кремле )
Москвич
7 квітня 2014 г. (01:02)
Не нравится - можно не пользоваться. В 80-х еще сидели все на угле, без воды в домах и не жаловались.
Goroganin
7 квітня 2014 г. (09:47)
Стахановец вы наш московский, судя по вашей терминологии должность бармена - это мелкий БУРЖУА? Да вы что? Вы что там в Белокаменной все траву курите или кокс нюхаете? А насчет 80-х так вы еще 1913 год вспомните, как в СССР тогда классифицировали все достижения
Москвич
7 квітня 2014 г. (10:34)
Для Мелитополя так и есть -  посетители кафе- мелкие буржуйчики стремящиеся как можно скорее умотать в Европу. Сидят чисто потусоваться и отметиться - заказывают только стакан пива и орешки.
Из-за них оборот минимум. Вот если с России кто приедет - там целый стол заказ блюд (отъедаются после московских цен).
cherry
7 квітня 2014 г. (15:25)
Стакан пива и горстка орешков- как раз меню электората Януковича и нынешних сепаратистов. Нестыковочка выходит какая-то
gorozhanin
7 квітня 2014 г. (18:33)
Ну а тебе, вишенка, шматочьок сальця та кэлышок пэрвачьку(так кажуть на станыславщыни). Это и есть мэню для электората трехЧЛЕНов и ко. Кстати, когда "актывисты майдану" захватывали областные госадминистрации во Львове, Полтаве, Черкассах. то это было нормально. А сейчас - сепаратизм?? Слава майДАУНу и майДАУНутым! ХЕРоям - САЛА!!!
cherry
8 квітня 2014 г. (16:02)
Судя по всему, попала в точку, да, Горожанин? Пойди, накати- у тебя тремор и регистр скачет.

Схожі новини: