В «Березке отметили «День здоровья»

Переглядів: 1884

5 квітня 2014 17:01

В «Березке отметили «День здоровья» фото
Фото предоставлены детсадом № 36: День здоровья малыши «Березки» провели в походе
4 апреля малыши из детского сада №36 отправились с воспитателями в поход на реку Молочную. Такие путешествия, приуроченные к Дню здоровья, уже стали традиционными, а ребятня всегда воспринимает их на «ура».

Малыши полюбовались весенней рекой и первой зеленеющей травой. К радости детей, недалеко паслись лошадки. Затем ребятишки собрали хворост, и с помощью педагогов развели костёр, вокруг которого водили хороводы.

Прошли и спортивные состязания. Попавший в ходе футбольный матча в реку мяч к восторгу детворы выловила из воды медсестра. Ангелина собирая хворост уколола колючкой ручку – медсестра оказала первую медицинскую помощь, а заодно показала детям как помочь другу, попавшему в беду.

Тем временем на костре поспела запеченная картошка. Пригодились и бутерброды, которые заботливые мамы и бабушки собрали в дорогу своим детям.

«День здоровья» удался на славу! Сотрудники «Березки» надеются, что походы с друзьями из детского садика заложат в душах детей любовь к родному краю и активному отдыху. А мамы и папы будут проводить свободное время в походах или просто прогуливаться со своими детьми по улицам и скверам любимого города и ходить в походы.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: