Киевское "Динамо" отказалось от товарищеского матча со "Спартаком"

Переглядів: 1372

5 квітня 2014 10:46

Киевское Динамо отказалось от товарищеского матча со Спартаком фото
Динамовцы официально отказались от товарищеского матча со "Спартаком"
Пресс-служба киевского "Динамо" сообщила о том, что принято решение об отказе от товарищеского матча с московским "Спартаком", который должен был состояться в июле.

"Футбольный клуб "Динамо" (Киев) официально отказался от приглашения принять участие в матче с московским "Спартаком", который должен был пройти в Москве в честь открытия нового спартаковского стадиона. Отказ от ранее достигнутых договоренностей между клубами вызван нынешним состоянием политических отношений между Украиной и Россией, при которых ФК "Динамо" (Киев) считает неуместным поездку на матч в Москву", - говорится в сообщении киевлян.

Напомним, что несколько недель назад президент "Динамо" Игорь Суркис предположил, что скорее всего из-за российской окупации украинской территории товарищеский матч со "Спартаком" не состоится. После этого руководство московской команды отмечало, что намерено вступить в переговоры с киевлянами и переубедить-таки "Динамо" приехать на открытие стадиона.

Однако, судя по всему, переговоры не увенчались успехом.

Напомним, что киевское "Динамо" и "Спартак" дважды встречались летом 2013 года в рамках объединенного турнира: дважды победу одержали динамовцы - 1:0 в гостях и 2:1 в Киеве на НСК "Олимпийский".

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: