В Запорожье искоренят залы игровых автоматов

Переглядів: 1465

5 квітня 2014 10:08

В Запорожье искоренят залы игровых автоматов фото
До 20 апреля в Запорожье не останется ни одного зала игровых автоматов - МВД
До 20 апреля в Запорожье не останется ни одного зала игровых автоматов. Об этом официально заявили в МВД.

Согласно распоряжению МВД Украины до 20 апреля в регионах страны, в частности, в Запорожской области должны быть ликвидированы все залы игровых автоматов. Об этом 4 апреля во время "прямой линии" рассказал первый заместитель начальника ГУ МВД в Запорожской области Олег Курочкин. По его словам, работа по выявлению таких точек ведется уже давно, но она требует значительного времени.

Олег Курочкин отметил, чтобы закрыть зал игровых автоматов, нужно достаточно много времени, это связано с тем, что при быстром реагировании часть имеющих отношения к игровому бизнесу лиц может скрыться.

- Мы сейчас изъяли 1035 игральных автоматов только из одной сети. И вот сейчас уже несколько дней перевозим, никак не перевезем. Ведь нужно обеспечить охрану. Потом суд примет решение уничтожить, - рассказал он. - После обращения в милицию, мы не сразу приедем и закроем зал. Это все нужно документировать, чтобы привлечь людей. Потому что люди часто возмущаются, что позвонили, а никто не приехал и они продолжают работать. Так нам и нужно, чтобы они продолжали работать. Для того, чтобы привлечь всех участников, нужно очень долго работать.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: