«1+1» представит новый проект "В Сети"

Переглядів: 1067

5 квітня 2014 09:25

«1+1» представит новый проект В Сети фото
В сети: на «1+1»покажут к чему приводит постоянная жизнь в интернете
В сети - это сериал в жанре скетчком. Действие в скетчах разворачивается в жизненных ситуациях, напрямую связанных с использованием интернета, скайпа, блогов, чатов, а также современных гаджетов.

Герои сериала - современные люди. Интернетом их не удивишь, ведь все давным-давно в сети, но с некоторыми персонажами происходят невероятные и смешные истории.

«Скетчкомы для «1+1» – жанр не новый. В рамках нашей комедийной вечерней пятницы в начале года успешно демонтрировался пародийный скетчком «Супергерои», - рассказывает Елена Васильева, главный продюсер сериалов и фильмов канала «1+1». – А в апреле мы продолжаем линейку уже проектом по заказу «1+1», производства студии 12/12, – В сети. Это юмористическое шоу, набор скетчей о жизни в эпоху интернета – о том, как новые технологии изменили нас. Мы больше не тратим время на личное общение, не знакомимся в парках, не смотрим фильмы в кинотеатрах – и даже на работе зачастую работаем "в перерывах от интернета". Идея проекта принадлежит продюсеру Владимиру Литвинову и режиссеру Руслану Никулину, а разработка и производство уже являются плодом совместной работы канала «1+1» и продюсеров. Среди героев нашего времени - представители самых разных категорий общества: бомж, гаишник, студент, депутат - и все они с помощью гаджетов пытаются выглядеть лучше, получить больше и работать меньше. Но незаметно становятся зависимыми от фоточек, стеночек, лайков и шеров... ».

Главные роли в скетчкоме исполнили ветераны юмористических программ Назар Заднипровский, Инна Приходько, Яна Глущенко, Вячеслав Никоноров и другие.

Смотрите премьеру скетчкома «В сети» в пятницу, 4 апреля, в 22:50 на канале «1+1»!

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: