Мелитопольская учительница поборется за победу в финале конкурса «Учитель года»

Переглядів: 1741

4 квітня 2014 10:15

Мелитопольская учительница поборется за победу в финале конкурса «Учитель года» фото
Елена Тюрина.
4 апреля стартует третий (заключительный) тур Всеукраинского конкурса «Учитель года – 2014». Запорожскую область в номинации «Начальные классы» будет представлять мелитопольский педагог Елена Тюрина.

Согласно приказам Министерства образования и науки Украины финал конкурса будет проходить в пяти номинациях («География», «Мировая литература», «Трудовое обучение», «Начальные классы» и «Директор школы»). Принимают конкурсантов со всей Украины региональные институты последипломного педагогического образования. Лучшие учителя начальных классов, в том числе и Е. Тюрина, уже встретились в стенах Черкасского областного института последипломного образования педагогических работников, где в несколько этапов с 4 по 11 апреля пройдут финальные испытания.

Напомним, на областном этапе конкурса «Учитель года - 2014» учитель мелитопольской ООШ № 7 Елена Тюрина завоевала безоговорочную победу в своей номинации. Надеемся, опыт, мастерство, талант мелитопольского педагога оценят и судьи заключительного конкурсного тура, а удача будет сопутствовать нашей землячке во всем.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
4 квітня 2014 г. (13:42)
Выступаю против  принуждения детей к учебе в школах.
Лучшую часть своей жизни они сидят в душных помещениях (про сан. нормы вентиляции и контролю никто не вспоминает). 6 дней в неделю надо вставать рано и топать в кабинеты. Обязательный ответ у доски присутствии одноклассников - для многих огромный стресс из-за которого пропадает желание идти в школу.
Родители тоже хороши - мало того, что вступают в сговор с учителями по насильственному обучению - так еще после уроков таскают бедных детей на доп. занятия, так что у них времени даже посмотреть телевизор не остается! 
Вчера только посмотрел мультфильм про лягушенка Кваки (Мария и Мирабелла) . Удивился  - не видел его вообще! - Так как тоже таскался по занятиям - все детство прошло даром.

Kstati
4 квітня 2014 г. (16:10)
Молодец! Тролль-мастер сумеет показать класс на любой теме.
cherry
4 квітня 2014 г. (23:39)
Лягушонок Кваки- как раз показатель реального уровня развития некоторых "товарищей". Еще могу посоветовать "Губку Боба" и "Футураму". В последней, кстати про Бендера речь идет, вроде...
Вопрос только такой возникает: как же я все успевала вовремя- и учиться, и мультфильмы смотреть?Спасибо маме и папе!
Москвич
5 квітня 2014 г. (10:56)
Преемственность поколений - вроде как в армии было. старослужащие и новички - надо мной поиздевались первый год - надо теперь мне поиздеваться тоже )).

Схожі новини: