Лига Европы: результаты матчей 1/4 финала

Переглядів: 1338

4 квітня 2014 09:50

Лига Европы: результаты матчей 1/4 финала фото
"Базель" почти обеспечил себе второй подряд выход в полуфинал, а "Порту", "Бенфика" и "Ювентус" одержали минимальные победы.

Самой крупной победы 3 апреля добился прошлогодний полуфиналист турнира швейцарский "Базель", обыгравший испанскую "Валенсию" со счетом 3:0. Швейцарцы дома играли при пустых трибунах из-за санкций УЕФА, но это не помешало им дважды забить еще в первом тайме, а в конце матча довершить погром соперника.

Три остальных поединка завершились с одинаковым счетом 1:0. "Порту" на своем поле в непростом поединке одолел "Севилью", "Бенфика" на выезде" минимально обыграла голландский "Алкмаар", а "Ювентус" в гостях на последних минутах вырвал победу над "Лионом".

Базель - Валенсия 3:0