«Я соромлюсь свого тіла»: участники нового выпуска

Переглядів: 3990

3 квітня 2014 08:12

«Я соромлюсь свого тіла»: участники нового выпуска фото
Из-за огромной опухоли на голове женщина слепнет и глохнет
3 апреля, в 22:30 на телеканале СТБ вы увидите очередной выпуск медицинского проекта «Я соромлюсь свого тіла». Вы узнаете истории двух новых героев, а также увидите результат лечения пациентки из первого эпизода – Людмилы Егоровой.

Жизнь женщины портила непрекращающаяся отрыжка, но никто из врачей так и не мог обнаружить причину болезни. Докторам проекта тоже пришлось немало поломать голову, прежде чем это выяснить.

Первая героиня программы – Лариса Дятлюк. Вот уже 22 года женщина страдает от огромной растущей опухоли на своей голове. Дабы хоть как-то скрыть свою болезнь, Лариса повязывает голову косынками и шарфами. Но это не уберегает ее от насмешек: поскольку женщина работает в детском саду поваром, то воспитанники заведения дразнят ее «тетенька-пират» или «добрая бабка-ежка».

Уже многие годы женщина даже не пытается ничего изменить, а все из-за своего прошлого похода к врачам.

«Они поставили мне диагноз «лимфома» и сказали: «Ты же не Алла Пугачева, зачем тебе операция?», — вспоминает Лариса.

Женщина продолжила жить с мыслью, что теперь эта опухоль останется с ней на всю жизнь. Все бы ничего, но недавно новообразование стало стремительно расти до такой степени, что теперь оно закрывает ей глаз и ухо. Лариса утверждает, что начинает глохнуть и слепнуть. Именно это и привело ее на прием к врачам проекта. Теперь перед докторами стоит нелегкая задача – за опухоль такого размера браться очень рискованно.

Герой по имени Александр к врачам пришел со словами: «Я уверен, что чем-то болен». Основой для таких мыслей стал аморальный образ жизни мужчины, который он стал вести в отместку жене. Та в свое время изменила ему, и Александр решил поступить с ней так же, но… увлекся. В результате собрал целый букет венерических заболеваний, от которых лечится до сих пор, плюс ко всему «заработал» депрессию и слабый иммунитет.

Теперь Саша решил взять себя в руки и вернуть жену и детей, которых безмерно любит.

На проект он пришел с герпесом, но оказалось, что его проблема далека от мочеполовой системы… На самом деле у него другое заболевание, которое родом из детства.

Что же обнаружили наши врачи у пациента? Чем закончилась история героини с непрекращающейся отрыжкой? И есть ли надежда на излечение у Ларисы с огромной лимфомой на голове?

Источник: tilo.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: