Гражданские активисты возьмутся за жилищников

Переглядів: 2396

2 квітня 2014 16:25

Гражданские активисты возьмутся за жилищников фото
Инициатором создания рабочей группы стала Л. Лыган. Фото Сергея КРЫЛОВА.
Члены Координационного совета "Гражданский актив Мелитополя" вчера создали рабочую группу, которая займется "разоблачением" нарушений в сфере предоставления жилищных услуг (их с 2013 г. предоставляют ООО "Жилмассив" и "Комфорт-Мелитополь", руководит обоими Юрий Пруденко).

Активистка Лариса Лыган заявила о том, что жители многоэтажек уже больше десяти лет жалуются на работу жилищников. Заявления с жалобами были переданы председателю депутатской комиссии, которая изучает тот же вопрос. Имеет претензии к работе "ООО-шек" и депутат горсовета Валерий Мищенко. Он уверен, что нужно пересмотреть действующие тарифы на содержание домов и придомовых территорий (перерассчитать их согласно Постановлению Кабмина № 869), а также разукрупнить ЖЭКи и выбрать исполнителей услуг по каждому из них при помощи конкурса.  
 
Членами рабочей группы по "квартирному вопросу" стали Лариса Лыган, Марина Сажнева, Александр Рыжков, Сергей Павленко, Сергей Кизилов, Владимир Даниленко, Семен Лев, Владимир Худик, Сергей Ващаев, Алексей Житников и др.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
2 квітня 2014 г. (18:49)
а проверить кто завод автоцветлит распродал - боязно?

wertysua
2 квітня 2014 г. (18:59)
...да, проверить и назначить того же Пруденка на должность директора - логично???
Olivez
3 квітня 2014 г. (13:55)
Гнать Пруденко нужно давно, но практика показывает, что на его место придет Пруденко №2.

Схожі новини: