Янукович: Я жду поддержки Запада

Переглядів: 1471

2 квітня 2014 15:55

Янукович: Я жду поддержки Запада фото
Экс-президент требует, чтобы Европа осудила «бандитов», которые стреляли по его кортежу.

Отстраненный парламентом Украины от обязанностей президента Виктор Янукович рассчитывает на поддержку со стороны Запада и требует, чтобы Европа осудила «бандитов», которые стреляли по его кортежу. Об этом Янукович сообщил в интервью российскому телеканалу Дождь.

«Я не услышал никакой инициативы с их стороны. Но я еще не потерял надежду. Должна быть элементарная этика вернутся к этому вопросу… Я не услышал никакой критики с их стороны по поводу бандитов, по поводу стрельбы в мой кортеж», - сказал Янукович.

Янукович дает интервью в прямом эфире телеканала Дождь

22 февраля в Украине произошла смена власти. Верховная Рада отстранила от власти Виктора Януковича. 27 февраля парламент утвердил правительство народного доверия, премьером стал Арсений Яценюк.

Внеочередные президентские выборы назначены на 25 мая.

Источник: Корреспондент.net


Имя:
Ваш комментарий:

wertysua
2 квітня 2014 г. (16:26)
...гадко видеть эту рожу...
Zloy
2 квітня 2014 г. (18:11)
Гадко видеть, и вместе с тем Верховная Зрада не отстранила Януковича от власти. Так что цирк в Украине будет еще тот...
Уверен, что что-то произойдет до 25 мая, чтобы не дать пройти выборам!
wertysua
2 квітня 2014 г. (18:56)
Согласен, думаю всё начнется с Первомайских демонстраций, а тут и митинги к Дню Победы подоспеют - к красным флагам стандартно добавятся георгиевские ленточки, не обойдется и без триколора. Щедро будут раздаваться "подарки" ветеранам в виде бесплатного сыра, о немецких нацистах вспоминать не будут, а вот придуманных новоявленных "фашистов" полоскать все выступающие примутся с усердием - кто от старческого маразма, а кто и за 30 серебряников или из-за пробелов воспитания и знания истории. Ну а потом крики "Путин спасай!" - это уже мы видели и проходили.... Может у кого другие версии???

Схожі новини: