Мелитопольский район. Проезд для константиновцев и вознесенцев также подорожал

Переглядів: 1481

2 квітня 2014 09:46

Мелитопольский район. Проезд для константиновцев и вознесенцев также подорожал фото
С сегодняшнего дня вслед за своими городскими «коллегами» стоимость проезда в автобусах подняли и водители, которые осуществляют пассажироперевозки на Константиновку и Вознесенку.

Вчера вечером в пригородных автобусах появились объявления: «Уважаемые пассажиры! С 02.04.2014 стоимость проезда составляет 3.50 грн.»

Конечно же, данное объявление стало совершенной неожиданностью для пассажиров, ведь даже разговоров о грядущем повышении не было. Тем не менее, как пояснили в Мелитопольской районной государственной администрации, повышение законное. Более того, оно могло  произойти в любой момент.

- Стоимость проезда на уровне 3.52 грн. была заложена еще 2012 году во время заключения договоров, - пояснил замглавы Мелитопольской райгосадминистрации Дмитрий Ермоленко. – Однако до недавнего времени, пока не началось повышение зарплат и цен на ГСМ, перевозчики возили людей по 3 грн. Сейчас же это стало нерентабельным.

Дмитрий Александрович еще раз акцентировал внимание на том, что стоимость проезда и маршруты утверждаются в облгосадминистрации, райгосадминистрацию перевозчики же просто "по доброй воле" ставят в известность о происходящем.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: