Журналистам предоставят "оправдательные" документы по новым тарифам на проезд

Переглядів: 2267

2 квітня 2014 08:45

Журналистам предоставят оправдательные документы по новым тарифам на проезд фото
Пенсионеры в обещания о льготном проезде давно не верят
Экономические обоснования увеличения стоимости проезда в маршрутках секретарь горсовета вчера пообещал предоставить журналистам - по официальным запросам.

- Я не знаю, что именно вам требуется, поэтому лучше подать в письменном виде перечень ваших вопросов, - сказал С. Минько. - И, несмотря на то, что процедура отводит для ответа 30 дней, мы вам ответим на все ваши вопросы в рамках одного рабочего дня. Насколько я понял, у нас получилось непонимание: вы обратились в транспортный отдел, не получили никакой информации. И сложилось мнение, что какую-то информацию мы от вас утаиваем.

Тем временем депутат горсовета Максим Зубарев заявил, что подготовит на ближайшую сессию проект решения по отмене принятого исполкомом решения о повышении стоимости проезда в маршрутных такси до 2,5 грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
2 квітня 2014 г. (09:36)
Тариф должен быть 3-5 гривен. Для  пенсионеров 1 гривна. Автобусы большие новые. Расстояние между остановками с километр и в разных местах по направлению  придумал еще в 40-х годах ктото с перепою - менять ничего не хотят.
Маршрут Вокзал-Н. Мелитополь должен следовать по кратчайшему пути а не через весь город 5 раз дольше как сейчас.

wertysua
2 квітня 2014 г. (10:03)
 по самому кратчайшему пути - это пешком через пешеходный мост, поставить шлагбаум перед мостом и взымать плату в размере 5 гр. Всё это будет в 5 раз быстрее, если ещё передвигаться бегом...
Москвич
2 квітня 2014 г. (10:10)
зачем вообще такой идиотский маршрут ЖД- Н Мелитополь через город?
В советское время тоже тупо было - но до такого кривого маршрута не додумались.
Если так уж надо кольцевой сделать - можно сделать с оборотом через ул Фрунзе )).


wertysua
2 квітня 2014 г. (10:14)
....не, лучше построить узкоколейку и электричку пустить Н.Мелитополь - вокзал
Москвич
2 квітня 2014 г. (10:32)
да я был бы рад если метро сделали ))
станции:
Н- Мелитополь-Кирова-Площадь-Общежитие-Булочная-Круг-Сев. Переезд )).
wertysua
2 квітня 2014 г. (10:11)
Вот и подвалила работа депутатам от компартии - давайте, защищайте избирателей, особенно самых малоимущих 
Алех
2 квітня 2014 г. (11:37)
Кроме того, половину маршруток можно убрать. Такого количества на гоорд не нужно. Они днем вообще пустые ходят.

Продумать маршруты и время следования. Ту я с Москвичом согласен!

Вот только кому оно нада у нас! Конченные автобусы, гопники-водители! Это Мелитополь, детка!

Т.е., фактически, легальные маршрутники содержат нелегалов! Поэтому вечно требуют повышения тарифов
Goroganin
2 квітня 2014 г. (12:23)
Живу на Новом мелитополе. Ради интереса засекал врямя - каждые 20 секунд идет маршрутка! Спрашивается. Нафига с нас требуют оплачивать воздух? И еще какие-то документы покажут. Дя я если надо оправдаю и Гитлера и Муссолини! В городе нет власти. А мине пофигу наши проблемы.
Genius2007
2 квітня 2014 г. (14:57)
Совсем оболдели эти маршрутчики, живут в двух этажных домах, покупают квартиры в элитных районах (Кирова) и они еще бедно живут? уберите для начала половину маршруток которые ездят пустыми, вот к примеру через каждые пять секунд ездят Ц.Рынок-Н.Мелитополь, на вокзал и С.переезд. нафига их так много? Сделайте удобными маршрутки, а не эти развалюхи. 
Goroganin
2 квітня 2014 г. (17:47)
Несите шины шины шины и тащите миню за яйца на улицу!

Схожі новини: