В Запорожье вывозили мусор после субботника

Переглядів: 1022

1 квітня 2014 19:07

В Запорожье вывозили мусор после субботника фото
20 тонн мусора вывезли активисты из запорожского парка
Приблизительно 20 тонн мусора вывезли активисты из запорожского парка после проведенного субботника.

Александр Син сегодня во время пресс-конференции отметил участие в субботниках общественных организаций. К примеру, в субботу в парке Победы порядка 250 активистов Всеукраинской общественной организации «Нiхто, крiм нас» убрали с территории парка 20 тонн мусора.

30 марта представители Запорожского областного молодежного совета провели субботник на о. Хортица, а активисты общественной организации «Громадський рух «Мiсто Z» очистили от мусора зеленую зону на площади Фестивальной. Коммунальные предприятия обеспечили участников субботников техникой и инвентарем, сообщает пресс-служба мэрии.

- Надеюсь, что инициативу городской власти по проведению общегородских субботников активно поддержат все, кто хочет видеть Запорожье красивым и ухоженным городом. Мы каждый год радуемся, как после субботника раскрываются во всей своей красе уголки живой природы в городе. Наша общая задача, сначала навести, а затем — поддерживать порядок в городе,- сказал Александр Син, обращаясь к журналистам.

Всем участникам субботников городской голова напомнил, что согласно его распоряжения в период проведения общегородских субботников, с 29 марта по 9 мая, предприятие «Ремондис Запорожье» осуществляет бесплатный прием собранного мусора от предприятий и организаций для дальнейшей утилизации.

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: