"Скорая помощь": о чем будет вторая серия

Переглядів: 1219

1 квітня 2014 18:37

Скорая помощь: о чем будет вторая серия фото
На грани жизни и смерти: боевое крещение Нечаева
В больнице настоящий аврал – поступают 70 человек прямо из-за свадебного стола. Гости и сами молодожены отравились оливье. Сложная миссия привести всех в чувство достается молодому практиканту Артему Нечаеву – в качестве боевого крещения.

В больницу поступает знакомая мамы Ильи Романцева. Женщина при смерти, но ее муж, с которым они вместе несколько десятков лет, отказывается верить в это. Он все еще надеется на то, что супруга поправится, а Илья не знает, как ему сообщить, что шансов нет.

Глядя на пожилую пару, сам врач вновь начинает винить себя в произошедшем с Верой. Его терзают мучения совести. Девушка уже 2 месяца находится дома на больничном, но Илья все никак не решится ее навестить.

Пациент Горина – Николай – жалуется на боли в груди. Врач доверяет узнать причину болей Нечаеву, и тот, с горем пополам, справляется. Вскоре Артем приходит навестить Николая Сергеевича, чтобы узнать, как тот себя чувствует, но застает мужчину бездыханным. Свободных врачей нет, и жизнь пациента теперь зависит исключительно от Нечаева…

Также на больничную койку попадает некий Игорь Семенович, у мужчины – жуткие боли в животе. Сербин пытается исследовать причину и масштаб болезни, но тот настаивает на том, чтобы его осматривал лишь личный врач – кандидат медицинских наук. Его доктор таки приезжает и настаивает на выписке пациента. Сербин не имеет права возразить, но сомнений в том, что мужчина вернется, у него практически нет.

Илья наконец решается зайти к Вере. На пороге его встречает папа девушки и всячески пытается предотвратить встречу Романцева с дочкой, но ему это не удается…

Источник: skoraya.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: