Пробное ВНО в Мелитополе сдали шесть сотен абитуриентов

Переглядів: 1376

1 квітня 2014 16:50

Пробное ВНО в Мелитополе сдали шесть сотен абитуриентов фото
Почти три сотни выпускников написали в Мелитополе тесты в рамках второй сессии пробного ВНО-2014. 29 марта будущих абитуриентов тестировали на базе Мелитопольского строительного центра ПТО и Мелитопольского обособленного подразделения ЗИЭИТ.

На каждом из пунктов тестирования в этот день ожидали по 152 участника. 18 человек в назначенное время на пробное ВНО не пришли, но еще могут забрать рабочие тетради и проверить свои знания дома.

По информации ответственной за пункт тестирования на базе ЗИЭИТ Оксаны Острянской, институт принимал выпускников, которые сдавали математику и географию. В центре ПТО писали историю Украины и биологию. Все, кто пришли на тестирование, прошли процедуру от начала до конца, следуя протоколу. Следовательно, они на собственном опыте знают, в какой обстановке и форме будет проходить основное тестирование.

Всего тесты в рамках двух сессий пробного ВНО-2014 в Мелитополе написали шесть сотен абитуриентов. Это выпускники из Мелитополя, Мелитопольского, Акимовского и Приазовского районов.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: