Достойно внимания:В ВЦ «Козак-Палац» открылась выставка «СВАДЕБНЫЙ САЛОН – 2014»

Переглядів: 2013

4 квітня 2014 15:02

Достойно внимания:В ВЦ «Козак-Палац» открылась выставка «СВАДЕБНЫЙ САЛОН – 2014» фото
Все для Вашей идеальной свадьбы!

С 4 по 6 апреля выставочный Центр «Козак-Палац» проходит ІІІ специализированная выставка «Свадебный Салон - 2014», организованная Запорожской торгово-промышленной палатой. Здесь демонстрируется множество товаров и услуг, без которых сложно представить свадебное торжество.

Вниманию молодоженов, а также их родных и близких будут представлены предложения от свадебных салонов, гостинец и ресторанов города, услуги по прокату лимузинов, декорациям и музыкальному сопровождению, фото- и видеосъемке и многое другое. Здесь же можно будет определиться с выбором event-организации, тамады, ведущих, артистов-аниматоров.

На протяжении трех дней в зоне торжественных мероприятий выставочного комплекса гостей ожидает насыщенная шоу-программа: выступления творческих коллективов, яркие шоу-номера, презентации свадебных журналов и каталогов. Специально для будущих молодоженов ведущие свадебных торжеств подготовили развлекательную программу, где смогут продемонстрировать свои таланты «вживую», провести интерактивы и конкурсы. Посетители выставки смогут перенестись на церемонию выездной регистрации брака, которая продемонстрирует всю глубину и трогательность торжественного момента.

5 апреля в 12:30 состоится семинар для будущих невест, ее подружек и мам на тему «Дневник невесты», организатор – свадебное агентство Royal Wedding. Как все успеть и ничего не забыть, как составить план подготовки к свадьбе и следовать ему, как побороть страх и панику перед таким важным днем? Ответы на все эти вопросы и другие будут подробно рассматриваться на семинаре.

Студия профессиональной видеографии Kadream Production подготовила множество призов и подарков посетителям выставки. Молодые пары, которые планируют сыграть свадьбу в 2014 году, смогут выиграть бесплатную двухкамерную видеосъемку свадьбы в подарок! Для этого необходимо разместить фото будущих молодоженов в альбом социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/album-19103195_188079384) и собрать максимальное количество комментариев под фото. Розыгрыш и вручение сертификата состоится 6 апреля в 14:00 в выставочном центре «Козак-Палац»!

Агентство Торжеств Полного Цикла НАДЕЖДА
для будущих молодоженов подготовило подарки и сюрпризы. Молодожены, готовящиеся к свадьбе в 2014 году, смогут выиграть собственную свадьбу: выкуп, выездную регистрацию и банкет с 50% скидкой. Для этого необходимо разместить видео и фотографии со свадьбы своих родителей, где работала команда АТПЦ НАДЕЖДА, а также фото будущих молодоженов в альбоме социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/topic-54819167_29735366) и получить приятный подарок. Победитель определяется путем максимального количества комментариев под фото. Розыгрыш состоится 6 апреля в 14:00!

Для будущих молодоженов подарки подготовила и профессиональная фотостудия Adamant – розыгрыш бесплатной LoveStory. Для участия необходимо заполнить анкету на стенде фотостудии и присутствовать на розыгрыше 6 апреля в 14:00.

Организаторы выставки «Свадебный Салон – 2014
» также подготовили ценные призы для посетителей. В воскресенье, 6 апреля в 14:30 будут разыгрываться дисконтные сертификаты от участников выставки. Суперприз - путевка на двоих на базу отдыха «Бриз», Кирилловка!

Отличное настроение посетителям и свадебную атмосферу на выставочной площадке подарят ведущая праздника Елена Кузнецова, «золотая скрипка» Запорожья – Елена Леонтьева
, студия декора и дизайна Ange_OK, а также мимы, гротески, живые статуи от компании «Гротеск».

Для того, чтобы невестам было легче определиться с выбором тех, кто будет работать над их свадебным образом – мы проводим конкурс среди мастеров свадебного макияжа, причесок, флористики и свадебные салоны. Так будущие невесты смогут увидеть завершенный свадебный образ и определиться с выбором мастера, учитывая все свои пожелания.

Отдельная экспозиция «Свадебного Салона – 2014»
– выставка свадебных фотографий запорожских авторов. Здесь будущие молодожены не только смогут определиться с выбором фотографа для предстоящего торжества, но и проголосовать за понравившиеся работы. Победитель фотоконкурса станет обладателем суперприза – путевки на двоих на базу отдыха «Азов», г. Приморск.

На свадебной выставке также будет работать выездная фотостудия Александра Пшегорлинского.


ВХОД ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ СВОБОДНЫЙ

График работы выставки:

4, 5 апреля с 11:00 до 18:00
6 апреля с 11:00 до 16:00

Церемония официального открытия выставки: 4 апреля в 12:00

С уважением,
Организатор выставки Запорожская торгово-промышленная палата
тел.: (061) 213-50-26
моб.: (050) 484-33-67
www.expo.zp.ua
[email protected]



Схожі новини: