В Запорожье избили депутата от Партии регионов

Переглядів: 1224

1 квітня 2014 12:42

В Запорожье избили депутата от Партии регионов фото
Сегодня, 1 апреля, рано утром неизвестные избили депутата Запорожского городского совета от Партии регионов, председателя Хортицкой районной организации Партии регионов Василия Полюсова.

В настоящее время он в тяжелом состоянии находится в 5-й городской больнице. Об этом сообщили в пресс-службе Запорожского городского избирательного штаба Партии регионов.

По предварительной информации, трое неизвестных напали на Василия Полюсова, когда он вышел из подъезда своего дома и направлялся к машине, чтобы ехать на работу. Целью преступников, по всей видимости, было не ограбление – ценные вещи, которые были у депутата, нападавшие не тронули. Личности нападавших и подробности преступления устанавливает следственная группа. По факту нападения открыто уголовное производство.

«Запорожская городская организация Партии регионов считает, что это преступление может быть связано с политической деятельностью Василия Полюсова, угрозами, поступавшими в последнее время в его адрес, и усилением давления на депутатов от Партии регионов», – говорится в сообщении.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: