Запорожские военные усилят охрану границы в Донецкой области

Переглядів: 1252

1 квітня 2014 11:30

Запорожские военные усилят охрану границы в Донецкой области фото
На украинско-российской границе проводятся мероприятия по ее усилению. Об этом сообщает УРА-Информ. Донбасс со ссылкой на пресс-службу Донецкого пограничного отряда.

Приоритетным вопросом является прием, размещение и всестороннее обеспечение мобилизационного резерва, который прибывает для усиления государственной границы. Большинство из прибывающих в подразделения Донецкого пограничного отряда – люди с опытом пограничной службы. Мобилизованные из Запорожской области будут поставлены на все виды обеспечения и приступят к несению службы в соответствующих подразделениях.

«Некоторые граждане распространяют неправдивую информацию о прибытии в погранотряд радикально настроенных лиц. Руководство пограничного отряда официально информирует, что данная информация не соответствует действительности и лишь дезориентирует население. Также информируем, что весь персонал Донецкого пограничного отряда остается на местах постоянной дислокации и выполняет возложенные на него задачи по охране границы», – говорится в сообщении пресс-службы.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: