Запорожская Народная Самооборона устроила боевые учения

Переглядів: 1666

31 березня 2014 19:03

Запорожская Народная Самооборона устроила боевые учения фото
В Запорожье Народная Самооборона устроила в парке боевые учения
В Запорожье Народная Самооборона устроила в парке боевые учения, о которых никто не знал.

Запорожские правоохранители проверят жалобу журналистов ТРК «Запорiжжя» о препятствовании их работе со стороны представителей Народной Самообороны. Об этом сегодня на брифинге заявил первый заместитель начальника ГУМВД Украины в Запорожской области Олег Курочкин.

По словам журналистов, 29 марта они пытались снять сюжет о субботнике в парке Победы, правда, приехав на место, увидели только вооруженных людей. Как рассказывают сотрудники телеканала, на территории парка около 50 людей фактически проводили учения по ведению боевых действий. Оператору телеканала запретили снимать учения.

На данное заявление на пресс-конференции отреагировал и городской голова Александр Син:

– Проведением неких несанкционированных учений, пусть даже с учебным оружием, эта организация здорово перепугала людей. Я собираюсь переговорить и с Самообороной, и с Правым сектором на этой неделе. Никто не против проведения каких либо мероприятий, в том числе и учебных. Но об этом нужно ставить в известность органы власти, потому что нас поставили в известность только о проведении субботника, – заявил мэр города.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Zorro
31 березня 2014 г. (21:32)
Готовяться к 1 мая и 9 мая !???   В Одессе на вечном огне пресс секретарь от партии Клычка  Елена Балаба  сожгла георгиевскую ленточку ( ничего святого !) Все эти самообороновцы разоружаться не спешат ! Власть с вооружёнными бандитами ничего сделать не может ! Будут ли  лигитивны выборы ???

Схожі новини: