Жителей Запорожья просят помочь пострадавшим милиционерам

Переглядів: 1462

31 березня 2014 13:44

Жителей Запорожья просят помочь пострадавшим милиционерам фото
Президиум профсоюзного комитета Запорожской областной профсоюзной организации аттестованных работников органов внутренних дел Украины обратился ко всем жителям города и области, руководителям предприятий оказать возможную финансовую поддержку пострадавшим работникам органов внутренних дел Украины.

Об этом сообщили в ОСО ГУМВД в Запорожской области. «Силовое противостояние и общественные конфликты в большинстве областей государства в январе – марте 2014 года привели к гибели людей, в том числе и работников органов внутренних дел. В нашей области погибли два правоохранителя, 50 находятся на лечении и нуждаются в дальнейшей реабилитации. Запорожская областная профсоюзная организация аттестованных работников органов внутренних дел Украины в силу своих финансовых возможностей оказывает материальную помощь пострадавшим, но средств на лечение недостаточно.

Просим всех неравнодушных оказать возможную финансовую поддержку пострадавшим работникам органов внутренних дел Украины. Обращаемся ко всем политическим партиям, общественным активистам и организациям во времена великого испытания забыть о политических пристрастиях и объединить все усилия ради сохранения будущего нашей Родины. Уверяем вас, что несмотря на тяжелые для Украины времена, запорожские правоохранители продолжают добросовестно выполнять свои профессиональные обязанности, направленные на защиту граждан от преступных посягательств, обеспечение охраны общественного порядка, объектов специального назначения, государственных органов и учреждений нашего края. Спасибо за понимание и поддержку», – говорится в обращении.

Счет:

ЕГРПОУ: 36163748,
п/р № 2600530638601
в ПАО «Банк Кредит Днепр»,
(МФО) 305749.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: