В апреле запорожский телефон доверия проведет четыре прямые линии

Переглядів: 1087

31 березня 2014 11:40

В апреле запорожский телефон доверия проведет четыре прямые линии фото
Запорожская служба экстренной психологической помощи центра социальных служб для семьи, детей и молодежи проведет в апреле четыре прямые линии. Об этом сообщили в центре.

По словам директора центра Людмилы Токаревой, люди обращаются на телефон доверия с вопросами физического и психического здоровья, проблемами занятости, трудностями в общении, семейными конфликтами, в т.ч. с проблемами домашнего насилия. Все консультации по телефону 15-84 предоставляются бесплатно, анонимно и конфиденциально.

В апреле на телефоне доверия планируют провести 4 прямые линии:

3 апреля – «Перспективы пенсионной реформы в Украине» с участием специалиста главного управления пенсионного фонда в Запорожской области Виктории Терещенко.

10 апреля – «Государственная социальная помощь малообеспеченным семьям» с участием заместителя начальника УТСЗН ОМС по Жовтневому району Натальи Ващенко.

16 апреля – «Стрессовые расстройства и эффективные способы устранения их последствий» – приглашенный специалист – практический психолог, клинический психолог областной психиатрической больницы Ольга Говоруха.

24 апреля – «Актуальные вопросы по устройству детей в дошкольные учебные заведения Запорожья в 2014 году» – гость прямой линии – главный специалист департамента образования и науки, молодежи и спорта городского совета Виктория Бакуменко.

Все вопросы можно задать специалистам в определенные дни с 15 до 17 часов по стационарному телефону 15-84 и номерам мобильных операторов: 095-845-15-84, 067-515-15-84, 063-404-92-84.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: