В Донецкой области столкнулись троллейбус и автобус: погибли пять человек

Переглядів: 1419

31 березня 2014 10:35

В Донецкой области столкнулись троллейбус и автобус: погибли пять человек фото
Автобус с 40 пассажирами ехал в Донецк на футбольный матч.

В результате столкновения троллейбуса и автобуса в Харцизске Донецкой области погибли пять человек (пассажиры троллейбуса) и шестеро пострадали, передает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

"В 13.23 30 марта в г. Харцызск произошло столкновение троллейбуса с пассажирским автобусом Setra. Вследствие ДТП 5 человек погибли (пассажиры троллейбуса) и 6 человек пострадали, из них 3 ребенка, которые с травмами разных степеней тяжести госпитализированы", - говорится в сообщении ведомства.

Известно, что автобус двигался из г. Харцызск в Донецк на футбольный матч. В автобусе на момент столкновения находилось 40 пассажиров, из них - 20 дети. Пострадавшие направлены в Харцызскую городскую больницу.

Прибывшие по вызову спасатели изъяли тела погибших из троллейбуса. Причина ДТП устанавливается.

Накануне сообщалось, что пять человек погибли и еще 16 пострадали в результате ДТП в Донецкой области. Водитель частного микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter (Республика Молдова) не справился с управлением, съехал в кювет и допустил столкновение с деревом. По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование.

По материалам: Корреспондент.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: