В США опубликовали ФОТО снайперов, расстрелявших Майдан

Переглядів: 3146

31 березня 2014 09:45

В США опубликовали ФОТО снайперов, расстрелявших Майдан фото

Американское издание The Daily beast опубликовало эксклюзивное фото снайперов, которые расстреливали демонстрантов на Майдане и улице Институтской 20 февраля. Об этом сообщает ЛIГАБiзнесIнформ

"Фотографии и 90 гигабайт видеоматериалов предоставили убедительные доказательства, что бойня на Майдане была действительно совершена по заказу пророссийского режима Януковича... Но это не помешало Кремлю организовать свой собственный рассказ о событиях", - отмечает издание 

На фотографиях, датированных утром 20 февраля, во дворе здания СБУ на улице Владимирской якобы собрались бойцы спецподразделения "Альфа", экипированные бронежилетами, шлемами и снайперскими винтовками. На руках у них желтые повязки, а перед тем как выйти с территории штаб-квартиры СБУ, они надевают балаклавы. 

Издание связывает бойцов "Альфы" с российскими спецслужбами. "Источник в разведке США сообщил изданию, что "с момента распада СССР западные спецслужбы рассматривали Украину как территорию ФСБ". Российские спецслужбы тренировали подразделения "Альфы", - сообщает американское издание. 



Имя:
Ваш комментарий:

ded_moroz
31 березня 2014 г. (15:34)
Я вижу людей в форме с обычным оружием перевозящих какие то документы в сейфах (обратите внимание на двери сейфа они маленькие туда снайперское оружие просто не влезет). 
juhan
31 березня 2014 г. (17:21)
бред да и только.Везде видят руку Москвы.Юля тоже кричала при оранжевой революции, что русские приедут и разгонят майдан...сценарий один и тотже--------США.
Klim
31 березня 2014 г. (20:43)
О причастности спецподразделений МВД и СБУ (в данном случае Альфы) к расстрелу активистов уже давно говорит Геннадий Москаль. Использование снайперов было предусмотрено операциями по силовому разгону Майдана "Волна" и "Бумеранг", и третья сила здесь не причем. Отдать приказ применить оружие для зачистки могли только высшие чины - Захарченко и Якименко, разумеется, с согласия Януковича.  
Zorro
31 березня 2014 г. (20:54)
Заявлять можно всё что хочешь !Мы ещё помним что из-за пробирки с белым порошком разгромили Ирак а Хуссейна повесили ! Потом оказалось что никакого биологического оружия небыло но дело сделано ...даже не извинились ! Нужно провести расследование (которое нынешние власти не торопиться проводить !) а потом заявлять ! И сначала задайте себе вопрос -КОМУ ЭТО ВЫГОДНО БЫЛО ?

Схожі новини: