За мир под тремя флагами

Переглядів: 2218

31 березня 2014 09:25

За мир под тремя флагами фото
Пророссийски настроенные граждане помянули погибших на «Майдане».

30 марта, на площади Победы, одновременно с митингом «За единую Украину» прошел митинг под флагами Украины, России и Белоруссии. Около пятидесяти человек почтили минутой молчания память людей погибших на «Майдане».

- Мы мирные граждане, и пришли сюда, чтобы почтить память, как бойцов «Беркута» так и погибших активистов «Майдана», ведь все мы один народ. Вы видите у нас три флага, славяне должны жить дружно, - сказал неформальный лидер собравшихся Максим Шаманов.
Митингующие встали поодаль от участников проукраинского митинга и с помощью мегафона призывали их подойти и мирно пообщаться. На призыв так никто и не откликнулся.

Собравшиеся скандировали «Слава «Беркуту», «Хунту геть», «Бандеру геть».


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
31 березня 2014 г. (10:21)
К сожалению на майдане погибли за банальную ничего не значащую буржуазно-национальную революцию. Приход евро-капитализма взамен феодализма промышленному востоку ничего лучшего не несет - та же зависимость от денежных мешков.
Ничего не надо прогнозировать - примеры уже есть
Участь русских в евро зоне - Прибалтика.
Экономика - Румыния, Болгария.   
Хомячков косящих под евро-бургеров в Мелитополе раз два обчелся - всех их в кафешках можно посчитать...покрутить таким куцым хвостиком  целой собакой они не смогут ))
krivobokov
31 березня 2014 г. (13:02)
Ватники стали прикрываться украинскими флагами. Не поможет все равно.

Схожі новини: