"Холостяк-4": выбывшая участница Виталия пока не нуждается в создании семьи

Переглядів: 1765

30 березня 2014 13:32

Холостяк-4: выбывшая участница Виталия пока не нуждается в создании семьи фото
Виталия Иващенко призналась, что сейчас в создании семьи она не нуждается
На видеоконференции, проходившей на сайте СТБ, Виталия Иващенко, экс-участница проектов «МастерШеф» и «Холостяк», ответила на вопросы пользователей.

В режиме онлайн девушка рассказала, есть ли у нее причины обижаться на Холостяка, за что она так не любила Любу и действительно ли ее характер является причиной того, что она до сих пор не нашла вторую половинку.

Обижаешься ли ты на Костю?

Нет, ни в коем случае. У меня было два крутейших свидания. Спасибо за них. Нельзя обижаться на человека за то, что он делает то, что хочет.

Вы не задумывались о том, что из-за своего характера не сможете иметь полноценную семью? Или же вы в душе добрая, но боитесь, чтобы вам не сделали больно?

У меня нормальный характер, абсолютно нормальный! Есть миллионы людей с таким же, просто их не показывают по телевизору! Я уверенна, что человек, который написал этот вопрос, тоже бывает в плохом настроении, у него тоже есть проблемы и какие-то переживания. У меня была семья. Просто на тот момент мне больше не хотелось этого, и я это отдала. Если я захочу семью – она у меня будет. Просто на данном этапе она мне не нужна. При чем тут вообще характер? Не знаю… Как по мне, было бы хуже, если бы я жила с человеком, которого не люблю, или который не любит меня.

Почему ты так часто обижала Любу? Ей же было неприятно.

Бедная, несчастная Люба! Дело в том, что у нас бывали разговоры до свиданий, без камер, на подобии: «Люба, все, давай ты будешь вести себя нормально». В ответ я слышала: «Давай». Включаются камеры, я иду навстречу Косте, а сзади идет Люба и… говорит на меня гадости, прямо мне в спину. А все для того, чтобы я сорвалась и начала грубить. Я и вправду держалась до последнего и высказала ей все уже в самом конце свидания. Я просто не люблю двуликих людей. Поэтому я высказывала все Любе как на камеру, так и вне ее.

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: