«Я больше не боюсь»: новый сериал с Анастасией Заворотнюк

Переглядів: 2447

29 березня 2014 19:36

«Я больше не боюсь»: новый сериал с Анастасией Заворотнюк фото
«Я больше не боюсь»
На канале «Россия 1» начался показ сериала «Я больше не боюсь». Фильм, в котором главную роль сыграла Анастасия Заворотнюк, расскажет, на что способна женщина, оставшись одна лицом к лицу с жизненными трудностями.

Вера Кольцова (Анастасия Заворотнюк) двадцать лет прожила, не ведая печали и забот. Любящий и заботливый муж – бизнесмен Игорь (Алексей Кравченко) обеспечивал семью, а Вера полностью посвятила себя дому, воспитанию детей и верила в то, что так будет всегда.

Безупречный мир Веры рушится в день, когда погибает ее муж. Не успев прийти в себя, женщина сталкивается с бандитами, которые угрожают ей и требуют огромные деньги. Вера, никогда не вникавшая в дела Игоря, с ужасом узнает, что он давно не тот успешный предприниматель, каким она его считала. Все это время он ее обманывал.

На самом деле бизнес Кольцова распродан за долги, квартира давно принадлежит другому человеку, а дети по поддельным документам прописаны у алкоголика в захудалом поселке. В довершение ко всему на пороге Веры появляется незнакомая женщина, которая заявляет, что она — законная супруга погибшего и мать его сына.

Сможет ли Вера справиться с нахлынувшими проблемами и снова стать той, которой когда-то была, — счастливой женщиной?

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: