"Холостяк-4": розу не получили две участницы

Переглядів: 3012

29 березня 2014 17:40

Холостяк-4: розу не получили две участницы фото
Холостяк опять не дал розу двум участницам
Четвертый выпуск любимого и самого непредсказуемого телепроекта «Холостяк» снова был насыщен сюрпризами, неожиданными моментами и уникальными событиями.

Так, во время одного из свиданий Холостяк Константин отправился вместе с участницей Анной на свидание в… магазин. Там они выбирали ткани для пошива нарядов всем участницам на Церемонию роз.

«Я не вижу Аню вместе с Костей. Это диаметрально противоположные люди», — считает холостячка Мирослава.

Но, не смотря даже на такие колкие комментарии, Аня и Костя превосходно провели время вместе. Наконец-то, Аня раскрылась и перестала стесняться Евтушенко и даже дала ему обещание бросить курить.

А на самое экстремальное свидание этого выпуска посчастливилось сходить Ане, Мирославе, Олесе, Любе и Алине. Они занялись кайтсерфингом.

«Я хотів, щоб дівчата дізналися, що для мене важливо. Кайтесерфінг – це те заради чого я літаю по світу в пошуках літа», — рассказал Константин Евтушенко.

«Я окрылена тем, что мы сегодня приехали на свидание. Здесь так красиво», — говорит участница Люба.

Девушка даже не подозревала, что именно для нее это свидание окажется последним.

«Сьогодні не Любин день однозначно. Трапилося те, що трапилося. Я сказав, що хочу аби моя дівчина чітко розуміла і розмежовувала поняття «добро і зло». Люба сказала, що таких не існує», — рассказал Холостяк.

В то время, как Холостяк мило проводил время с девушками, остальные участницы катались на квадроциклах и неплохо проводили время. Не каталась только Анаит.

«Два года назад произошла авария. После этого я не вожу машину. Я не готова пока преодолеть это. Мне страшно», — призналась девушка. Но вместо катания на квадрацикле Анаит удалось сходить на свидание с Холостяком.

После проведенного времени вместе с участницами Холостяку все-таки пришлось сделать свой непростой выбор. В этот раз проект покинули Юля и Люба.

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: