Певицу Елену Перову задержали пьяной за рулем

Переглядів: 961

29 березня 2014 16:36

Певицу Елену Перову задержали пьяной за рулем фото
Певицу Елену Перову задержали пьяной и без прав за рулем
В пятницу, 23 марта, сотрудники столичной ДПС задержали за вождение в пьяном виде популярную российскую певицу и телеведущую, бывшую участницу группы "Лицей" Лену Перову.

"Ауди", за рулем которого находилась артистка, остановили на пересечении Ленинградского проспекта и Флотской улицы. Внимание дорожных полицейских девушка привлекла тем, что очень неуверенно управляла автомобилем. Алкотестер подтвердил подозрения полиции: в крови у артистки обнаружили чуть менее 0,9 промилле.

Кроме того, как сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах, выяснилось, что Перова не имеет при себе водительского удостоверения, так как почти год назад была лишена права на управление автомобилем за аналогичное правонарушение.

Между тем, агентству подтвердили факт задержания женщины с признаками опьянения на Ленинградском проспекте в столице, но отказались уточнить ее имя и фамилию.
Напомним, 17 апреля 2013 года мировой судья постановил лишить певицу Елену Перову права управлять транспортным средством сроком на полтора года. Артистка, находясь за рулем автомобиля Opel, стала участницей ДТП в столице - телеведущая врезалась в стоявший у обочины внедорожник Mercedes.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: